Информация для родителей и учащихся

Уважаемые родители!

Информация о Порядке получения сертификата на персонифицированное дополнительное образование

- Сертификат выдается в пункте приема документов для получения сертификатов по адресу:
г.Великий Новгород, мкр.Кречевицы, д.79 (здание МАОУ "СОШ № 15 имени С.П. Шпунякова", каб. 19).

Режим работы пункта приема документов:
Среда, четверг с 15.00 до 18.00.

- Контактный телефон: 793-362

- Ответственный специалист: Виноградова Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе.

Как получить сертификат дополнительного образования
Скачать
Приглашаем вас принять участие в обсуждении проекта Методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет» (далее рекомендации) на сайте Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в разделе «Сервисы», категория «Обсуждения», пункт «Темы», материал «Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»
Ссылка

Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном, общем и дополнительном образовании.
Опрос проводится с 28 марта по 22 мая 2018 года.
Анкета для родителей

Cсылка на портал "Где-дешево.рф"»:

logosmoll

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 №1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Вниманию многодетных семей!

Социологический опрос «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном, общем и дополнительном образовании

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ

Здесь можно посмотреть фильм «Территория БезОпасности» о негативном влиянии Интернет-среды на подростков и молодежь

В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми "Россия - против жестокости детям!" дейтсвует портал "Я - родитель". Активная ссылка на портал: http://www.ya-roditel.ru/

Информация о проекте Дневник.ру.

Школа подключена к Интернет-проекту Дневник.ру, Там можно получить доступ к текущим оценкам, узнать о присутствии ученика на уроке и расписание уроков на любой день. Есть и полезные функции, такие как библиотечный каталог, различные словари и онлайн-переводчик и другие.

На портал можно перейти по ссылке:

Трудоустройство подростков

Центр молодежных инициатив "САМ" оказывает помощь в трудоустройстве подростков.

Информацию можно получить, перейдя по ссылке:

Центр "САМ"

Информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году в Великом Новгороде

Положение о системе оценивания знаний, умений, навыков, компетенций учащихся и форме, порядке и периодичности текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся

Правила поведения обучающихся

Календарный план-график работы учреждения на 2018-2019 учебный год

Расписание внеурочной деятельности 1-4 кл.

Расписание внеурочной деятельности 5-9 кл.

Программы внеурочной деятельности

Бланк заявления для приема в школу

скачать

скачать

Предпрофильное и профильное обучение.

В 2018/2019 уч. году в школе ведется обучение по программам предпрофильной и профильной подготовки по следующим направлениям:".

10-11 класс - социально-гумманитарное (Профильные предметы: Русский язык, литература, обществознание);

Библиотека.

Информацию о пополнении учебного фонда и комплектах учебников на 2018/2019 учебный год можно получить здесь:

Учебные планы и программы.

Открыв интересующую Вас ссылку, Вы познакомитесь с учебными планами и программно-методическим обеспечением учебного процесса нашей шrолы:
Учебные планы
Программно-методическое обеспечение

Учреждение не выплачивает стипендии учащимся

Информация о внебюджетных средствах.

Внебюджетные средства учреждения в настоящее время формируются из пожертвований, родительской платы за содержание детей в дошкольном отделении и платных дополнительных услуг. Ниже можно ознакомиться с информацией о поступлении и расходовании внебюждетных средств за интересующий Вас период.

за январь

Бланк договора пожертвования:
Бланк

Информация об экзаменах
План подготовки к итоговой аттестации

Учредитель:

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода. Адрес: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская, д.28, Телефон: 66-81-71.

Портал образования Великого Новгорода