Дошкольное отделение МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова"

Важно!

В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми "Россия - против жестокости детям!" дейтсвует портал "Я - родитель". Активная ссылка на портал: http://www.ya-roditel.ru/

В дошкольном отделении МАОУ "СОШ № 15 имени С.П. Шпунякова" прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием в дошкольное образовательное учреждение и перевод из одного ДОУ в другое через Единый портал государственных и муниципальных услуг: https://beta.gosuslugi.ru/10999/1/form/, а также через Государственное областное автономное учреждение "Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг".

Образование: высшее профессиональное
Квалификация «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы» по специальности «Филология»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: 2014 г.
Контактный телефон: (8162) 793-329
Адрес электронной почты: sch151515@mail.ru

Адрес дошкольного отделения:

г.Великий Новгород, мк-н Кречевицы, д. 78

Телефон:

(8-816-2)793-329

Электронная почта:

sch151515@mail.ru

Адрес сайта:

www.school15--2007.narod.ru

Режим работы дошкольного отделения:

Понедельник - пятница: 7.30 - 18.00

Образовательная программа дошкольного образования
Описание ООП
Образовательная программа ДО разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.
Она формируется как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

В дошкольном отделении открыты 6 групп, имеется музыкальный зал, методический кабинет, кабинет медицинской сестры. Спортивные занятия и прогулки проводятся на оборудованных площадках.

крупнее крупнее

Документы, необходимые для поступления в дошкольное отделение.

1.Заявление на имя директора Учреждения;
2.Медицинское заключение;
3.Документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

Бланк заявления для приема в дошкольное отделение

Учебные планы и программы.

Обучение в дошкольном отделении ведется по основной образовательной программе"
Учебные планы

Педагогический персонал ДО.

В дошкольном отделении работает 8 воспитателей и музыкальный руководитель. Семь из них аттестованы на квалификационные категории.

Сведения о педагогических работниках

Будкина Ольга Олеговна, воспитатель

Никифорова Екатерина Викторовна, воспитатель

Соловьева Светлана Владимировна, музыкальный руководитель

Иваницкая Анастасия Викторовна

Коваленко Елена Владимировна, воспитатель

Ковалева Ирина Сергеевна, воспитатель

Нуриева Самира Бахадуровна, воспитатель

Зуева Оксана Владимировна, воспитатель

крупнее крупнее

Постановление от 29.12.2016 №6257 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Великого Новгорода, реализующих программу дошкольного образования

Постановление от 12.12.2017 №5496 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Великого Новгорода, реализующих программу дошкольного образования"

Информация о компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном отделении

Информация о внебюджетных средствах.

Внебюджетные средства учреждения в настоящее время формируются из пожертвований, родительской платы за содержание детей в дошкольном отделении и платных дополнительных услуг. Ниже можно ознакомиться с информацией о поступлении и расходовании внебюждетных средств за интересующий Вас период.

за январь
за февраль
за март
за апрель
за май
за июнь
за июль
за август
за сентябрь
за октябрь
за ноябрь
за декабрь

за январь
за февраль
за март

Бланк договора пожертвования:
Бланк

ПОЛОЖЕНИЕ о дошкольном отделении

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основной общеобразовательной программе дошкольного образования

Учредитель:

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода. Адрес: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская, д.21/6. Телефон: 66-81-71.

Портал муниципальной системы образования Великого Новгорода